Отзыв:

Если не похудете, то кишечнику поможете

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Помогает кишечнику
Недостатки: Может содержать листья сены

Пью, ем частенько. Во время приема меньше прыщей на коже, кишечник работает исправно, да и кушать хочется поменьше.
Про похудение сложно судить, так как если заедать салом по весам эффекта не видно)
Т. е. надо стараться следить за питанием а не кушать бутерброды с майонезом на ночь.
Даже если у вас нет цели похудеть, но мало кушаете овощей, вам нужна клетчатка!
Я ее кушаю с творогом, могу в салат добавить или размешать с кефиром, ряженкой.
Для меня клетчатка вообще универсальный продукт. Я её иногда добавляю при готовке в пищу. Не мне же одной полезно кушать её. Пусть все свои кишечники почистят. Вот например в котлеты хорошо её добавлять. Можно даже побольше. Котлеты даже вкуснее становятся. И польза всем.

А так вообще клечатка это своеобразный ершик для кишечника. Ведь организм нужно иногда чистить. Плохо от неё все равно не становится. А человек наедается быстрее. И полезных веществ в клетчатке достаточно. Так что универсальный продукт для всей семьи. Не только для худеющего.
Кстате в клетчатке может содержаться листья сены. Так что на состав обращайте внимание при покупке.