Отзыв:

Печенюшки!

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хорошая баночка, вкусное печенье
Недостатки: Дорогая цена конечно

Я гуляла с племянницей и мы зашли в магазин. На прилавке как раз на уровне её глаз лежала вот эта коробочка с печенюшками. Моя племяшка очень любит этот мультик и конечно глаз у неё загорелся. И не важно что там внутри печенье или конфеты. Самая ценная это конечно коробочка. Она жестяная и выкидывать я её не собиралась. Да и племянница не дала бы мне это сделать. Ведь нарисованы самые любимые герои.

Мне тоже этот мультик нравится если честно. Вот купила я ей эту баночку. Как хорошо, что деньги с собой были. Все таки за 400 грамм почти триста рублей отдала. На подобии можно было бы и подешевле печньки купить.

Сами печеньки очень вкусненькие. Съели всей семьей. Каждое печенье в отдельном домике живет. Так сказала моя племянница)
Состав переписывать не буду. На фото можно прочитать. А вот баночка очень удобной оказалась. Её легко можно закрыть и открыть. Племянница теперь в ней хранит свои драгоценности.
Я считаю иногда можно побаловать вот такими маленькими радостями наших детей) Не смотря даже на цену.