Отзыв:

Если хорошо пишешь -- получаешь

27.12.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Адекватные заказчики
Недостатки: Деньги можно вывести только на веб мани и яндекс деньги. Высокая комиссия

Биржа копирайтинга Etxt.ru рекламируется на всех курсах по заработку в интернете. Но, для того чтобы там начать адекватно зарабатывать, нужно набрать рейтинг, пройти тест на грамотность, а лучше выложить несколько готовых работ на продажу.

Да, сначала на тебя наваливается море заказчиков совсем с копеечными ценами. Главное не забывать что всегда есть шанс отказаться, если тема или оплата тебе не по душе. Точнее не соглашаться на заказ. Ибо при отказе после начала работы начинаются санкции и обвал рейтинга.

Да, на сайте есть неадекватные заказчики, впрочем, как и неадекватные исполнители. Хорошо помогает изучить рейтинг заказчика, перед тем как соглашаться на его приглашение.

С функцией заработка на фотографиях на этом сайте я пока не разбиралась. Но, будет чем заняться на новогодние праздники)
Из минусов сайта - комиссия на вывод денег.

написала 29 декабря 2016 в 19:28

Есть еще киви кошелек.

написала 29 декабря 2016 в 22:29

ой. только сейчас увидела.... до этого почему-то не обращала внимание
Спасибо

написала 30 декабря 2016 в 06:20

Не за что, но он постоянно неактивный, работает по принципу - на кого денег хватит,, вывод приходиться ловить. Я на Яд вывожу последнее время.

naday2502
написала 29 декабря 2016 в 21:51

Мне не понравилась эта биржа, сдохнешь, пока рейтинг заработаешь.

написала 29 декабря 2016 в 21:56

Отредактировано 29.12.2016 в 21:57

Ну я же не сдохла, как вы выражаетесь, работала и буду работать, как и огромное количество людей. Знаете, как говорится: "Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - ищет причины".

написала 29 декабря 2016 в 22:47

ну зачем же так категорично... благо сайтов сейчас много, есть где заработать. При желании, конечно

написала 29 декабря 2016 в 22:35

на вкус и цвет все фломастеры разные. А Вам какая биржа нравится?

Amidala
написала 12 февраля 2017 в 17:06

К сожалению, рейтинги - не самый надежный показатель заказчика. Рейтинг повышается и от количества купленных статей. Я долго ничего не заказывала, заходила иногда, скупала пачками статьи о красоте и здоровье, и рейтинг рос. Так что человек с высоким рейтингом может просто быть активным покупателем, но не добросовестным заказчиком. Тут, видимо, как и везде, все приходит с опытом.

написала 29 мая 2017 в 17:40

Да, конечно, если говорить о рейтинге заказчика. Я исполнитель, поэтому мой рейтинг растет от выполненных статей. Амидала, а не рискованно статьи покупать, или вы с проверенными испами работаете? Почему спрашиваю, просто очень много людей жалуются на качество купленных статей.