Отзыв:

Если есть предрасположенность к аллергии на белок коровьего молока.

11.01.2017
Дата: 16.03.2017
Достоинства: В составе бифидобактерии, вкус, доступность.
Недостатки: При аллергии не подходит.
565 р

Здравствуйте! Когда ребенку необходимо вводить молочную смесь, никто изначально не выбирает Гипоаллергенную.

Мы тоже начали с обычной молочной смеси, и через время у нас началась сыпь и красные пятна, которые увеличивались в размерах и чесались. Ребенок стал беспокойным, плохо спал, начал отказываться от еды.

Тогда нам врач посоветовал сухую молочную смесь "Nestle Nan Гипоаллергенный". Его можно употреблять с рождения. Так как нам уже исполнилось шесть месяцев, то мы выбрали Nan Гипоаллергенный 2, который подходит детям этого возраста. В данной смеси расщепление белка в разы выше, чем у обычной, что значительно снижает риск возникновения аллергических реакций.

На вкус данная смесь достаточно вкусная, растворяется хорошо со стулом нет никаких проблем. Плюсом еще является входящие в состав живые бифидобактерии, витамины и микроэлементы необходимые для полноценного роста и развития.

При начальном приеме все было хорошо, но спустя две недели опять начались покраснения из чего мы сделали вывод, что нам данная смесь не подошла. Мы перешли на Смесь Friso Фрисопеп на основе гидролизата сывороточных белков и решили нашу проблему.

Нам не подошла рекомендовать не могу.