Отзыв:

Уберегает от целлюлита, но не избавляет от уже имеющегося.

11.01.2017
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Запах, консистенция, цена.
Недостатки: Не справляется с глубокими проблемами.
97 р

Здравствуйте! Перед прекрасной половиной человечества остро стоит вопрос: Как бороться с целлюлитом?
Вот и я, готовясь к лету купила гель для тела "Чистая линия" антицеллюлит.
Сам гель прозрачный, легко наносится и запах довольно таки приятный (кстати как и у любой другой продукции данной фирмы)с нотками трав и луговых растений.

Производитель обещает: выравнивание поверхности кожи, повышение эластичности и упругости кожи. Входящие в состав эфирные масла и отвар целебных трав обещают упругую кожу с уменьшением целлюлита.

На деле я использовала гель один, два раза в неделю, один месяц. Т.е. рекомендуется наносить гель на чистую кожу, то процедура происходила после ванной. Втираем массажными движениями гель в "проблемные участки" (только осторожно, присутствует разогревающий эффект, начинает жечь).
Одного тюбика (200 мл) хватило как раз на месяц использования.

Результат на четыре, т.е. там где целлюлита практически не было, кожа действительно выровнялась и подтянулась, а более поврежденные участки также остались "проблемными".
Да, тонус кожи повышается (также за счет массажного и разогревающего эффекта), но укоренившуюся проблему не убирает.

Рекомендую как профилактическое средство!