Отзыв:

Если бы все закончилось так же, как начиналось...

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Сценарий, актеры, сюжет
Недостатки: Концовка

Кажется я написала уже отзывы про все интересные мне сериалы и забыла только про один, самый любимый - "Шерлок" от BBC.
Правда, начала я его смотреть далеко не в год его выхода, а, наверное, через год. Но от этого в моем восприятии ничего не изменилось. Что могу сказать про сериал "Шерлок"? Да много чего...

Сразу скажу, что советского "Шерлока" я не смотрела и произведения сэра Артура Конан Дойля не читала. Мне всегда казалось это скучным и неинтересным.

Первые сезоны сериала "Шерлок" от ВВС произвели на меня сильное впечатление. Мне определенно понравилось то, что перенесли жизнь героев в наше время и наделили их какими-то гаджетами и чертами, присущими жителям сегодняшнего мегаполиса.

При просмотре же третьего и четвертого сезонов, меня не покидало ощущение, что сценаристы немного устали от героев, их судьбы. Смотреть сериал стало откровенно скучно.

Хотя, конечно, я иногда пересматриваю этот сериал и наслаждаюсь игрой актеров, режиссерской работой и прекрасными видами Лондона. Но все же надеюсь, что сериал закончился и больше сезонов не будет. Но если будут, то я буду их смотреть, не смотря ни на что:)