Отзыв:

Ещё одно вампирское фэнтези

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Красивый любовный роман

Эту книгу покупала уже давно, когда за окном настали зимние будни, а я уже ушла в декрет, но мамой ещё не стала. Что мне было делать в свободное время, как ни читать? Занятие это я люблю всей душой, особенно когда книга попадается захватывающая и интересная.

"Полночный поцелуй" полностью соответствовал моему представлению о хорошей книги. Сюжет довольно необычен и интересен - книга рассказывает нам о вампирском братстве с новой неожиданной стороны. Такую историю о создании вампиризма я ещё не слышала!

Главная героиня книги - обычная девушка. Впрочем, не очень-то и обычная. Конечно, она встречает на своём жизненном пути сексуального вампира-воина и влюбляется в него. Это довольно необычный любовный союз совсем не похож на невинных школьников Беллу и Эдварда из воображения Стефани Майер. Лара Эдриан же, напротив, нарисовала любовь пыткой, страстной, всеобъемлющей. Герои отдаются этой любви полностью и бесповоротно.

Мне нравится в этой книге абсолютно всё, начиная от сюжетной линии и заканчивая намёками на продолжение истории...