Отзыв:

Трагедии, увы, случаются...

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: актёры играют как никогда хорошо!
Недостатки: нет

Мини-сериал "Сводная сестра", который состоит всего их 4х серий, я посмотрела благодаря отзыву, случайно прочитанному здесь, на Спасибо Всем. Вообще, я не являюсь поклонницей русских сериалов, мне зачастую не нравится игра наших актёров, но только не в этом сериале. Игра актёров в "Сводной сестре" настолько живая и реальная, но ни разу не появляется и мысли о халтуре!

Сюжет, как вы уже поняли из фильма, рассказывает о сводной сестре. Вернее о двух. У каждой разные мать и отец, у каждой разные взгляды на жизнь. И они терпеть друг друга не могут с самой первой встречи. Наверное, вся трагедия этого сериала заключается в словах отца, сказанных в последней серии - о том, что неправильно было чужого ребёнка любить больше своего.

Мне понравился и сам сюжет. Может, несколько суровый и чересчур трагичный, но трагедии, увы, происходят и у хороших людей, а счастье порой бывает так хрупко.

После просмотра этого сериала я в корне изменила своё представление о русском кинематографе, так что сериал смотреть всем - обязательно тронет вас за самое живое!