Отзыв:

Ещё один помощник на кухне

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Размер, выбор цветов, качество

В какой-то момент я поняла, что мне запрещено проходить мимо магазанов сети Fissman. После удачного опыта со скалкой и набором мерных емкостей, я приобрела еще и сито для муки. И присмотрела себе еще несколько десятков полезных девайсов для кухни. Но сейчас про сито для муки...

Как и все современные сита, выполнено оно в виде кружки с ручкой, вместо дна - мелкая металлическая решетка для просеивания. В продаже несколько цветовых решений, так что каждый сможет выбрать что-то подходящее для себя. Ну, а для моей зеленой кухни идеально подошел, конечно, зеленый цвет.

В этом товаре мне нравится абсолютно все: размер, цвет, комфорт при использовании. Ручка, которая приводит механизм просеивания в действие двигается легко, даже при полностью наполненной кружке. Моется сито легко и просто.

Хоть и изготовлено это сито из пластика, никаких царапин, сколов и повреждений на нем не видно, не смотря на довольно частую эксплуатацию и хранение без должного уважения. Вообще, хороший пластик мне даже порой нравиться больше, чем металл. Теплее он как-то.