Отзыв:

Икеа снова радует вещами за 1000 рублей

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Прочная, вместительная, удобная
Недостатки: Не нашла
999 р

Как я уже писала в отзыве на полку для обуви, прихожая у меня маленькая и основной моей задачей при подборе мебели, было сделать ее просторной, не перегрузить мебелью. Именно поэтому в комплект в той самой полке для обуви, я выбрала полку для головных уборов Портис. Две эти полки не только отлично вписались в мой интерьер, но и позволили сохранить функциональность прихожей, визуально не уменьшив ее.

Полка для головных уборов - это не только полка, но и штанга с крючками для одежды. Таким образом одна полка решает сразу две задачи: хранение верхней одежды и хранение головных уборов и шарфов.

Полка для головных уборов, так же как и полка для обуви, изготовлена из металла темного цвета. Верхняя часть представляет собой решетку, на которую и необходимо класть головные уборы. Под полкой штанга для верхней одежды с пятью крючками. Благодаря тому, что полка решетчатая, возможно доставать нужный аксессуар просто вытягивая его через прутья. Крючки для одежды на штанге не закреплены, что позволяет их двигать и освобождать место для объемного пуховика или плечиков с пальто.

Стоит это удовольствие всего 1000 рублей, что делает эту полку незаменимой не только в городе, но и отличным вариантом для дачи. Я на все 100% довольна своей покупкой.