Отзыв:

Еще препарат от Бионорики

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: никаких побочек, препарат растительного происхождения
Недостатки: нет

Как я уже писала в отзыве про нолицин, не так давно я переболела циститом. Тогда я сама себе лечение составила. Но все-таки не люблю так, только в крайних случаях так делаю. С ребенком стараюсь всегда к врачу попадать. Решила сходить к врачу на консультацию. Сдала анализы, воспаления уже нет, что говорит об эффективности нолицина. Врач сказала, что я все правильно делала: прием нолицина и большое количество жидкости пила. Конечно повозмущалась, что без назначения врача и без анализов стала пить антибиотик. Еще посоветовала мне для закрепления эффекта пропить канефрон два недели. У меня как раз дома лежал в таблетках. Когда-то давно покупала его для кошки. У нее тогда были серьезные проблемы со здоровьем. К сожалению, спасти ее не удалось. У кошек симптомы заболевания появляются, когда они уже в серьезном состоянии из-за высокого болевого порога. Успела ей дать только несколько таблеток из упаковки.
Я как знала, что не надо выбрасывать таблетки. Срок хранения хороший (3 года). Поэтому еще и мне остались таблетки. В упаковке было 60 таблеток. Таблетки маленького размера, такие оранжевые. Глотать их очень легко, даже не чувствуешь, как они проскакивают. Запиваю их большим количеством воды.
Назначили мне их принимать по 2 таблетки трижды в день.
Я так понимаю, что этот препарат растительный, от него не так много вреда для организма. С сильным заболеванием он не справится, а вот в комплексе поможет.
Выпускается канефрон компанией Бионорика. У меня уже дома несколько их средств, которые очень эффективны (Мастодинон, Тонзилгон Н, Циклодинон). Так что при назначении канефрона у меня не возникло и сомнений. Хотя он недешевый совсем. Отдала за него тогда 341 рубль, не знаю, сколько сейчас стоит.
Никаких побочных эффектов от препарата у меня нет. Какого-то такого эффекта я не замечаю. Но препарат назначен для закрепления лечения, а не для снятия острых симптомов. Так что все нормально.
Знаю, что канефрон бывает еще и в каплях, обычно его беременным назнчают. Подруга пила в каплях. Мне повезло, у меня не было проблем во время беременности.
Чувствую себя хорошо. так что, считаю, что препарат эффективный. Но самим его не стоит пить, хоть он и растительный