Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Еще одно доходное приложение для мобильного заработка

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Удобный и понятный интерфейс, оплата, низкая минималка, не требуется оставлять отзывы
Недостатки: Существенных нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение NewApp я установил несколько месяцев назад, поскольку привычные варианты заработка на смартфоне мне уже немного надоели, вот и хотелось что-то новое попробовать.

Интерфейс у приложения достаточно понятный, заказов не очень много, но они есть каждый день, что в принципе тоже радует, а выглядит меню вот так:

Выполнять задание достаточно просто, зачастую нужно найти приложение заказчика по картинке и поисковому запросу, установить его, а потом на 15 секунд открыть его через данный сервис, при этом бывают задания, за которые оплата поступает сразу после открытия, а которые чуть дороже оплачиваются, нужно еще оставлять дня на 3 в установленных, однако потом средства за них начисляются сами, при открытии приложения происходит проверка и вот например те, которые я выполнял:

Конечно можно бы было набрать и гораздо больше средств, если заходить ежедневно, а лучше пару-тройку раз за день, но во-первых у меня на двух смартфонов это приложение установлено, во-вторых не всегда хватает свободного времени, однако меня устраивает и это.

Выплаты доступны на электронные кошельки (минимальная сумма всего 1 рубль) и на телефоны (если номер не относится к трем главным операторам, то минималка всего 2 рубля, в противном случае- 10р):

В целом проект мне нравится, не очень удобно только то, что не понятно порой, какое приложение уже можно удалять, а какое еще нужно оставить, ведь после выполнения задания и зачисления средств, все выводится текстом, т.е. иконок приложений уже не видно.