Отзыв:

Жизненный, но приятный сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Актеры, жизненность, смысл, эмоции, легкость, музыка
Недостатки: Серий многовато

Сегодня пожалуй поведаю вам о сериале "Три звезды" от достаточно известных мне авторов, поэтому собственно и скачал его некоторое время назад.

В принципе я уже наблюдал киноленты на аналогичные темы, но в данном случае меня заинтриговали актеры, ведь многие персонажи мне хорошо знакомы, даже любимые лица попадались.

Вот какие лица я тут увидел:

Анна Данькова(в принципе хорошо сыграла), Иван Колесников(не всегда мне приятен, но на эту роль все-таки подошел), Ярослав Леонов(а вот ему все-таки немного не хватало естественности), Максим Туранцев, Алла Подчуфарова(безусловно приятно было ее увидеть здесь) и остальные.

Игра актеров в данном случае оказалась приятной, поскольку все постарались, а особенно понравились мне не только главные герои, но и эпизодические персонажи, собственно в этом плане все оказалась достойно.

История тут о Марине и Славе, которым достается в наследство гостиница...

Сценарий в этот раз хорошо продуман, впрочем удивляться тут нечему, учитывая то, что сценаристом является И. Куликов, но на мой взгляд растянутые элементы здесь тоже имелись, ведь серий в этом проекте много.

Смотрится картина хорошо, ведь скучного в ней нет, а вот однообразности или излишней шаблонности не наблюдалось.

В целом мне понравился этот сериал, поэтому могу и вам его посоветовать.

olgalaura
написала 26 июня 2016 в 21:52

Мне сериал понравился. Можно посмотреть.

feruse
написала 27 июня 2016 в 01:14

Не смотрела, нужно будет глянуть.

rto
написала 30 июня 2016 в 00:27

Не вы одна такая)

Criolla
написала 6 июля 2016 в 17:52

Мне понравился заголовок: жизненный, НО приятный))