Отзыв:

Еще одна Золушка.

02.08.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Смешной и милый фильм
Недостатки: Не надо было снимать продолжение.

Сериал "Доярка из Хацапетовки" это самая настоящая современная Золушка. Очень милый, добрый фильм, в котором много смешных и трогательных моментов.
В фильме хороший актерский состав, отлично справилась с ролью главная героиня, Евгения Осипова, даже нет сомнения, что перед нами простая девушка из провинции. Иногда, правда, образ немного утрирован. Какая бы ни была глухая деревня, не думаю, что девочка приедет учиться в Москву в таком дореволюционном тулупе, в котором приехала главная героиня. Да и момент, когда Катерина вывесила постиранные трусы практически на красной площади, тоже преувеличен.
Очень понравилось, что фильм не затянут, это мини-сериал и в нем всего 4 серии. Потом, правда, было продолжение, но оно совершенно не порадовало. Как всегда создатели зачем-то решили продолжить хорошо получившийся фильм и сделали это плохо.
Как в любой сказке в фильме все заканчивается хорошо. Принц из обеспеченной семьи без памяти влюбляется в деревенскую девушку, которая в свою очередь за несколько занятий со своей старшей подругой научилась и выглядеть, и одеваться, и держаться в обществе как настоящая принцесса.
Красивая сказка! Красивая любовь! Еще раз пересмотрю пожалуй.