Отзыв:

Еще одна вкусняшка от Mirel. Из Челябинска с любовью...

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Напоминают домашнюю выпечку
136 р

Всем приятного времени суток!
Снова расскажу вам о кондитерской фирме "Mirel", с которой я, к своему великому сожалению, что так поздно, познакомилась в этом 2014 году, когда гостила у родственников в городе Челябинск.
Уж больно нахваливали мне они кондитерские изделия фирмы "Mirel", вот я и решила попробовать. О моем первом знакомстве с продукцией я уже писала в отзыве про торт "Прага", который мне очень понравился.
Я еще сокрушалась, что у нас в городе Муром Владимирской области нет таких тортов и пирожных.
Так каково же было мое удивление, когда я, вернувшись из гостей, увидела у нас в городе на полках магазина "Магнит" и тот полюбившийся торт "Прага" и пирожное "Муравейник".
Я, уверенная в качестве этой продукции, смело взяла упаковку пирожных в предвкушении приятного чаепития дома всей семьей.
Конечно, я заранее предвзято уже полюбила эти пирожные, еще до того как я их попробовала. Поэтому, съев одно, я поняла, что это на самом деле очень вкусно и еще раз убедилась в качестве производимых кондитерских изделий фирмой "Mirel".
Такие пирожные очень удобно приносить на работу в качестве угощения на какой-нибудь праздник, так как каждое из них упаковано в свою бумажную резную салфетку с типографским знаком торговой марки. И руки не испачкаешь, и красиво, и вкусно.
Коробка запечатана фирменной наклейкой с надписью "Mirel".
Так что чаепитие с моими домашними удалось на славу. Мои мужчины оценили вкус пирожных, а я намотала себе на ус - так на будущее.
Конечно, у нас пирожные "Муравейник" стоят подороже, чем в Челябинске, но оно и неудивительно - приходится тратиться и на транспортировку междугороднюю. К примеру, в Челябинске они стоят 100 рублей, а у нас в Муроме я купила их за 136 рублей. Но все равно недорого, тем более за качественный товар.
В пирожных явно чувствуется хрустящее песочное печенье и вареная сгущенка, которой покрыты пирожные. Очень напоминают домашнюю выпечку. С таким угощением не стыдно будет в гости наведаться, да и гостей достойно принять.
Это очень вкусные пирожные, я от души вам советую их попробовать, только не забывайте о калориях!