Отзыв:

Сын купил себе набор бит в магазине Fix Price! Наверное, вырос...

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Идея презента мужчинам на 23 февраля
Недостатки: Пока не нашли

Я уже писала как-то о магазине Fix Price в одном из отзывов о мультиинструменте, который приобрела специально для себя, так как люблю, чтобы под рукой всегда был самый необходимый инструмент.
В магазине Fix Price есть клуб, членом которого может стать любой желающий, для чего нужно просто-напросто зарегистрироваться на их сайте и копить баллы. Один балл равен одному рублю. По накоплению необходимой суммы можно стать участником розыгрыша ценных призов. Этот факт является еще одним стимулом к более частым посещениям этого магазина. Но здесь, действительно, есть что купить и есть на чем сэкономить.
На этот раз магазин мы посетили вместе с сыном и он сразу направился к полкам с различными инструментами. В этом году он у нас стал обладателем скутера и теперь собирает весь самый необходимый инструмент на случай (не дай Бог) какой-нибудь поломки. Вот и выбрал набор бит с насадками. Естественно, цена его составляет всего-то 39 рублей, как и все товары в этом магазине.
Мне понравился выбор сына. В одной вещи собрано столько всего нужного. Здесь есть 6 бит: шлицевая, крестовая и 4 шестигранных, также здесь имеется 5 насадок с внутренними шестигранными отверстиями с различными размерами. И, само собой один переходник для насадок с внутренней шестигранной накаткой.
Внешне мне все очень даже понравилось. Рукоятку удобно держать руке и благодаря эргономичной форме, и благодаря используемому материалу. Все мелкие детальки укладываются каждая в свое гнездо, если открыть рукоятку. Вот именно это мне и понравилось в мини-наборе инструментов - все в одном месте и нужно бегать и искать по всему дому нужную вещь. А тем более эти вещи настолько малы, что уж если их потеряешь, то потом точно не найдешь. Мужу тоже понравился такой набор и он посетовал, что мы и ему не купили такую универсальную отвертку. Конечно, такая штука всегда нужна под рукой, тем более в машине или в скутере, так что при следующем посещении магазина я обязательно куплю еще один набор бит.
Рекомендую даже в качестве мини-презента или же в качестве группового подарка мужчинам-коллегам на 23 февраля.

TORNADO
написал 9 апреля 2016 в 12:26

Звёздочка вообще никудышная,пробовал у стартёра открутить шурупы под звёздочку на втягивающем реле,все края на раз замялись,второй набор такой-же "качественный" оказался,пришлось просто высверливать шурупы и потом остатки выкручивать.
Головки пока служат,крестовые битки ещё куда не шло,тоже служат,а вот звёзды практически во всех наборах не качественные.