Отзыв:

Еще одна цветная вермишель

24.10.2013
Дата: 07.03.2017
Достоинства: цвет, вкус, качество
Недостатки: не нашла

Макаронные изделия - это всегда вкусно, конечно, если они приготовлены правильно. Всем известно, что макароны должны быть сварены al dento, то есть быть немного недоваренными. Половина успеха - это правильно сваренные макароны, а вторая половина - это вкусный соус. Рецептов соусов я знаю много и пасту готовлю часто, но иногда хочется чего-то особенного. Поэтому увидев на прилавка макаронные изделия от Макфы Шпинатные и Томатные, я сразу решила их приобрести. Этот отзыв посвящен Томатной длинной вермишели.

Томатная вермишель от Макфы изготовлена с добавлением томатного порошка, который сохраняет в себе всю пользу томатов. Кроме того, добавление такого компонента придает вермишели приятный оттенок, мне нравится, что цвет макарон не едкий. По вкусу томатные макаронные изделие разве что совсем чуть-чуть отличаются от обычных макарон.

Макаронные изделия Томатные от Макфы мне понравились и по вкусу, и в процессе приготовления. Они не развариваются, сохраняют внешний вид. В общем, хорошие, оригинальные макаронные изделия, будем приобретать для разнообразия.