Отзыв:

Хорош...

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Священность, чистота

Прекрасный курорт. Священное место, считается, что если искупаться в этом месте, в этом источника, смываются все грехи, очищается и тело, и душа. Место с потрясающей энергетикой, чистое, благотворное. Мы приехали утром, на территории находится небольшая часовенка. Само место купания полностью оборудовано. Можно просто облиться водой из источника, можно умыть лицо, а можно и полностью окунуться.
Территория небольшая, но очень живописная, с зелеными насаждениями, беседками. Есть в этом оздоровительном центре Актай и своя столовая. Мы очень вкусно, сытно и полезно отобедали.
Яркое, удивительно место с прекрасными уральскими пейзажами, девственными лесами и чистой водой. Умиротворенный отдых вдали от шумных мегаполисов, пыльных, энергичных дороги трасс, дымящих труб фабрик и заводов. Очищение в полном смысле этого слова в комфортном специально оборудованном месте. Я действительно рекомендую посетить это божественное место, священный природный уголок, намоленное место! Будьте ближе к нашей природе, русской и чистой!