Отзыв:

Еще одна помада, которого заслуживает пристального внимания

30.09.2014
Суксун
Дата: 22.05.2015
Достоинства: насыщенный цвет, легкая текстура. увлажняет губы
Недостатки: не увидела

Всем доброго времени суток! Этот обзор пишу для всех представительниц слабого пола, которой сама же и являюсь. Кому же, как нам женщинам, не знать, какой проблемой порой бывает простой подбор помады. Да, да! Одна не такая по цвету, другая не подходит по качеству...

В очередном каталоге Орифлейм появилась новинка каталога серия "Студио Арт", среди которой мне понравился оттенок помады "Сочный ягодный".

Решила, что помаду я закажу, попробую, а так ли она хороша, как ее разрекламировали. Заказ пришел очень быстро и я стала тестировать свою новинку и новинку каталога. ... Первое мое впечатление было "Супер! Просто класс!" Во-первых, мне понравиляс выбранный мной цвет. Помада оказалась именно такой, как я ее себе представляла. Во-вторых, очень порадовало качество продукта. У помады очень нежная текстура. она не размазывается, на губы ложится ровно, не растекается и не расползается! Одним словом, сказка, а не помада. В-третьих, обещанное производителем увлажнение губ я получила в полном объеме. В-четвертых, у этой помады очень приятный и нежный аромат.

Помада идет опять-же в простом черном футлярчике, ни чего вычурного.

Который раз замечаю, что все качественное и стоящее имеет какой-то далеко непрезентабельный вид))) На фото у меня не новая помада, кончик немного не обычный - я крашусь кисточками , из-за этого он такой. Цвет на коже и на губах такой же, как и в помаде. На самом футлярчике есть информация для нас. Здесь написано название цвета, код продукта и вес. Помада весит 4 грамма.

К покупке помаду рекомендую.