Отзыв:

Еще одна пародия на "Пусть говорят"

26.06.2013
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Ведущий, однотипность программы, много скандалов, не нужных тем.

Программу "Прямой эфир" на России специально не включаю никогда, исключением стала программа посвященная Жанне Фриске. Это был единственный выпуск программы, который я посмотрела от начала и до конца. В большинстве случаев меня хватает максимум минут на 10.

Программа выходит в эфир телеканала "Россия" года с 2011, тогда ее ведущим являлся Михаил Зеленский, который на данный момент является ведущим программы "Вести". Ему на смену пришел Борис Корчевников, который многим известен по телесериалу "Кадетство". У меня при просмотре программы не покидает мысль: где-то я уже это видела... А все из-за того, что на нашем телевидении есть несколько подобных программ. Первая: это "Пусть говорят" с Андреем Малаховым на Первом канале и "Говорим и Показываем" с Леонидом Закошанским по НТВ .

Борис, как мне кажется, ведет программу не слишком естественно, немного вяло, частенько заикаясь и запинаясь. И пытается быть похожим на Андрея Малахова, копируя его манеру поведения. Естественно, попытка эта не слишком удачная. Только Андрей держится несколько уверенней и умеет утихомирить публику.

Тематика программы самая разная, в основном темы которые на слуху и обсуждаются практически на всех каналах или обсуждаются какие-то скандалы, которые происходят в сфере шоу-бизнеса. В принципе, как у старших братьев программы. И у меня невольно возникает вопрос: зачем ставить в сетку программу, раз есть несколько подобных передач и идут примерно в одно и тоже время? Я лично смысла не вижу.

Маруська
написала 4 апреля 2016 в 09:13

Мне кажется, что все-таки ведущий задает тон, а здесь он как то теряется, не его это.

Helga
написала 4 апреля 2016 в 17:53

Иногда кажется, что Борис не всегда владеет ситуацией. И его не всегда бывает слышно его голос за скандалом.

Owlteam
написал 19 февраля 2017 в 06:52

Вы не знаете, как снимаются подобные шоу? Там участников неизвестные актёры играют из глубинки, которых приглашают на "подработку".

Helga
написала 19 февраля 2017 в 10:45