Отзыв:

Еще один вкусный тортик от Mirel

06.05.2014
Муром
Дата: 28.01.2017
Достоинства: очень вкусно
Недостатки: калорийный

Мой отзыв будет посвящен признанию в любви к кондитерской фабрике Mirel, а именно к торту Бельгийский шоколад.

Этот торт достался нам в качестве презента, а то я все только поглядывала на него в магазине, а купить никак не решалась. Так как стоит он подороже моего любимого торта этого же производителя.

Они и внешне очень похожи, только на торте "Бельгийский шоколад" есть украшения в форме "картошка" и все та же их фишка - маленькая шоколадка с логотипом Mirel.

Торт придется по вкусу тем, кто любит шоколадные бисквиты, лично я себя отношу к таковым.

Торт состоит из трех коржей, пропитанных и смазанных воздушным суфлеобразным кремом. Этим же кремом украшен торт и сверху по всей площади.

А эти шарики, которые тоже сверху, по вкусу напоминают пироженое картошка, только намного мягче и нежнее.

Стоит такой торт у нас в магазинах 500 рублей, это почти в два раза дороже торта Прага того же производителя. И если Прагу можно позволить повседневно, то Бельгийский шоколад - на торжественные случаи.
очень вкусно. Mirel снова меня порадовал и влюбил.