Отзыв:

Еще один сайт для подработки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Действительно платят, есть работа
Недостатки: Не всегда есть интересные темы для написания

Никогда бы не подумала, что я буду писать статьи и на этом зарабатывать деньги. В школе сочинения всегда писала с большим трудом. Узнала об этом сайте случайно. Посоветовала знакомая. Попробовала писать и мне понравилось. Там получается писать намного выгоднее, чем писать отзывы и комментарии. Сразу пишешь статью и оплата существенная. Цена порядка 35 рублей за 1000 знаков. Проверяют работы очень дотошно, порой возвращают на доработку из-за мелких недочетов даже. Проверяют пунктуацию, орфографию, наличие стилистических ошибок. На сайте есть установленные требования оформления статьи, ключевые слова к статье, которые должны быть обязательно упомянуты и выделены. Бывает, возвращают работу, потому что она не прошла проверку на уникальность. Обидно конечно, пишу статью сама, а она оказывается неукникальная. Стала сама проверять в программе Адвего и сидеть править какие-нибудь слова и обороты речи. Иногда времени на доработку уходит больше, чем на написание самой статьи. Сижу и подбираю синонимы. При этом стиль изложения немного меняется. Но всегда можно задать вопрос модераторам, если что-то не понятно. Я всегда стараюсь брать такие темы, в которых разбираюсь сама. Интересные темы разбирают достаточно быстро, поэтому пару раз пришлось брать неинтересные темы. И как следствие, каждую возвращали на доработку дважды. За 10 статей у меня получилось 1240 рублей. Статьи разного объема. Порой так втянешься, что намного превышаешь необходимый минимум знаков. Первый раз перевод делают через 2 недели. Я заказывала вывод денег 2 сентября и 13 сентября их получила. Теперь вывод денег будет быстрее, через неделю. Деньги можно выводить раз в неделю. Сейчас на сайте начались какие-то технические работы, поэтому новых тем пока нет.