Отзыв:

Любимый журнал

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Много интересного для меня, ненавязчивая реклама, много страниц
Недостатки: Высоковата цена

Я люблю журнал Космополитен, он для меня, как флагман, уже по жизни. Когда-то была возможность его выписывать, и я не пропускала ни одного номера. Сейчас времени меньше, покупаю все реже, время сейчас уходит все больше на ребенка. А в журнале, к сожалению, он не для родителей, в данный момент для меня мало полезного. Журнал покупаю время от времени когда например, папа гуляет с малышом, а я могу устроить себе некоторый перерыв, отдых, могу отвлечься на свои дела.

В журнале очень много советов для молодой женщины в вопросе моды, красоты и ухаживания за собой, что мне нравится.

Даже реклама в журнале какая то легкая и не навязчивая. Больше всего люблю рубрику "работа", где даются такие простые советы для работающих, как общаться с коллегами, как разговаривать с начальником и как себя вести в конфликтных ситуациях. Очень много я взяла из этой рубрики когда составляла резюме, благодаря журналу нашла себя на работе и стала даже как-то по другому относится к своей карьере.

Весьма интересными мне показались и уроки танцев, йогой, занимательный в этом плане журнал. Я даже серьезно начала ходить в фитнес-зал и заниматься пилатесом, выбрала себе идеальный вид спорта, который не повредит позвоночнику. После родов спина болела и мне сложно было найти себе занятие.

Еще одна моя любимая рубрика это сюжеты про звезд, причем не только российских, но и зарубежных. Мне нравится когда стилист с фотографиями обсуждает как не следовало бы одеваться звезде, что все это очень даже глупо.

В одной из статей я нашла ответы по закону, что нужно делать, чтобы тебя услышали и какие документы можно подавать в суд в ряде случаев. Номер закона мне помог, например, вернуть в магазин сумку, даже менеджер удивилась моим познаниям в законодательстве. В итоге, я получается, благодаря журналу вернула свои 2300.

В последнее время понравилась рубрика, где девушки рассказывают как открыли свое дело и что в итоге вышло.

Еще мне сложно иной раз сделать например, себе прическу и, когда я получила журнал очередной, очень удивилась! Вот ведь в чем дело, сразу по схеме научилась делать себе прическу легко и непринужденно. В конце журнала Космополитен обычно есть рубрика про путешествия, скажу прямо, очень понравились рассказы и причем подробно, сколько стоит и где лучше остановится. А еще больше в конце журнала нравится, что пишут рассказы в журнал обычные люди, столько удивительного и интересного узнала. Даже про соседний можно сказать город - целая история - я даже не знала, что такое вообще может быть.

Замечательный журнал для женщин, очень рекомендую всем.