Отзыв:

Еще один копеечный сайт Novatube.ru

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Бесцельное время провождения

Если вы любите смотреть всякие интересные видео ролики. То можете на этом сайте смотреть их с пользой для кошелька.
На этот сайт я наткнулась в задании на сайте Seo sprint . Нужно было просмотреть двадцать видеороликов. Регистрацию я прошла быстро и без проблем.
Видеоролики в принципе короткие. Я смотрела от двадцати секунд до двух минут. Больше двух минут мне не попадались. За каждый просмотренный видеоролик платят 0,025 копеек. Видеоролики есть разные. И про животных, и про аварии. В принципе второй ютуб.
Минимальный вывод денег это пять рублей на вебмани. Только я деньги не выводила. И выводить не собираюсь. Мне не интересно просматривать все эти видеоролики. Если посчитать то за пять рублей нужно просмотреть 200 роликов. В среднем ролик пускай будет по минуте. Это получается за 200 минут, то есть за три с половиной часа заработать пять рублей. Я считаю это бесполезной тратой времени. Но там есть рефференская программа. Может с ней и будет хорошо. Но мне кажется долго там никто не просмотрит.