Отзыв:

Еще один эффективный, но смешной шампунь

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Эффект, результат, цена
Недостатки: Пенные свойства

Голову я мою ежедневно, потому что пользуюсь средствами для укладки волос, а шампуни меняю постоянно, для того, чтобы избежать привыкания. Поэтому перепробовала массу, таких только у меня не было, и дорогих, и дешевых, и российских, и импортных.
Шампунь "Floresan" Репейник я купила в аптеки сети Классика, эти аптеки очень популярны в нашем городе Челябинске. Купила я в тот день шампуней пять наверное различных марок. Эту серию увидела впервые, из нее купила два шампуня этот и еще один. писала уже про него отзыв, он мне тоже очень понравился.
Шампунь упакован в картонную коробку со сдержанным, приятным дизайном, нарисован на нем репейник, мы такими в детстве кидались, прямо ностальгия. Внутри коробки бутылочка, небольших размеров, достаточно удобная для того, чтобы держать ее в руках. Изготовлена она из прозрачного пластика, через него хорошо видно содержимое яркого, зеленого цвета.
Аромат у этого шампуня мне понравился, он легкий ненавязчивый, я вообще очень люблю травянистые запахи. Консистенция у шампуня средняя, но все-таки ближе к жидкой, с руки он течет, наносить нужно быстренько.
Пенится этот шампунь не очень хорошо, впервые такое вообще встречаю, шампунь без пенных свойств практически, для того, чтобы мне промыть голову, хоть и волосы средней длины, его нужно нанести целую ладошку. В общем шампунь этот совсем не экономный, но с другой стороны и не дорогой, наоборот очень дешевый.
Отдельно хочу написать про эффект от использования этого шампуня, он действительно есть, да к тому же положительный. Волосы после применения этого шампуня становятся мягкими и шелковистыми, как после дорогого профессионального, чего я конечно совсем не ожидала. Я не пользовалась этим шампунем долгое время, чтобы описать какой-то супер эффект, но могу сказать, что даже результат от одного флакона меня впечатлил. Не думала, что дешевый шампунь принесет столько пользы моим крашенным волосам, хотя репейник полезен для волос, может быть поэтому.
Буду конечно рекомендовать этот недорогой и очень эффективный шампунь.