Отзыв:

Еще один дезодорант от моей любимой кампании!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Аромат, серия, дизайн, увлажняет
Недостатки: Не нашла

Мужской дезодорант -антиперспирант Oriflame North For Men Roll-On Deodorant Anti-perspirant я мужу покупаю не первый раз, привыкла брать серией, а вот такая серия продается и вместе и отдельно, можно брать. За исключением того, что если брать вместе, получится намного дешевле и даже можно взять за пол цены. Но мне не было смысла брать и шампунь и пену, так как у мужа такого товара навалом, но вот дезодорант взять захотелось, он мне понравился очень, хотя муж не в большом восторге.

Такой шариковый дезодорантом не нравится тем, что вроде бы он самый первый от Норда вышел в продажу. Точно вспомнить не могу, но средство старое, которое вот до сих пор выпускают и которое я привыкла мужу брать. Но он более привык к тем, что выпустили недавно от этой кампании, поэтому и не в большом восторге находится. Но самое главное эффект, он есть, и муж не ворчит.

Объем такого шарика 50 мл., его хватает на длительное время, но не такое как у моего мужа, все дело в том, что он несколько раз в день им мажется, и привык и у него очень сильный неприятный запах, который дезодорантами убирается, но потом снова же появляется и еще не нашлось такого средства, которое бы ему подошло.

Аромат такого дезодоранта приятный, сильный, но ненавязчив. Он не так пахнет как шампунь например, сильнее намного. Внутри шарик красивый, белый, ну и сам дезодорант белого цвета, хотя следов на одежде не оставляет никаких, а муж привык носить черное. Цена на него повысилась, но все ровно средство доступное и отличное, никаких жалоб на него нету, поэтому рекомендовать его я буду.