Отзыв:

В принципе то нормальный антиперспирант!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат
Недостатки: Не на долго хватит

Я уже не один раз писала что у меня муж предпочитает покупать или чтобы я ему покупала дезодоранты-антиперспиранты именно разные, он их как будто ест. Так как быстро заканчиваются и я даже не успеваю их ему покупать. Пользоваться он может не то чтобы раз в день, а даже несколько раз в день, так как не нашелся еще такой дезодорант, чтобы с его работой ему хватило аж на 24 часа. Потовыделения у него практически нету, но зато есть неприятный запах, что немало расстраивает и его и меня. В этот раз я мужу купила вот такой антиперспирант аэрозоль Dove Men + care "Энергетический заряд".

Такой дезодорант ему понравился, но опять же повторюсь, что на долго его не хватит точно. Антиперспирант на вид простой, бутылочка какого то серого цвета, но все ровно на полках в магазине привлекает внимание, иначе я бы его не выбрала, а так выбирала наугад. Объем его 150 мл., конечно же вроде бы на долго хватило, но это аэрозоль, поэтому муж им также пользуется несколько раз в день.

На обратной стороне есть много информации о самом производителе и аэрозоле, есть объем, намного состава ну и конечно все на разных языках написано. Аромат чистый и не навязчив, мужской и очень даже приятно пахнет. Не могу сказать что аромат чувствуется на долго, скорее всего его сначала слышно хорошо, а спустя час и совсем ничего.

Такой аэрозоль не раздражает кожу, не сушит ее, потовыделение подавляет. Не содержит также спирта и протестировано дерматологами. Рекомендовать такую покупку я буду, на нее никаких жалоб нету, и хотя я более привычна к другой кампании, против этой марки не имею ничего против.