Отзыв:

Эра динозавров в 21 веке - очень понравился!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Зрелищность, игра актеров, сюжет, спецэффекты
Недостатки: Долго идет

Только, что вернулся с премьеры фильма "Мир Юрского периода" и спешу поделиться с вами мои друзья!

Зал был заполнен практически процентов на 50%, мы заняли места по центру и предвкушали начало фильма.
Сюжет фильма тот же самый, генная инженерия дошла до невиданных высот, теперь можно "слепить" любого динозавра какого хочешь были бы только деньги.

Не смотря на продолжительность фильма, фильм смотрелся с большим интересом, правда начало фильма было затянуто на мой взгляд и только во втором часе фильма пошли активные действия.

Мне понравились в фильме красивые ландшафты, много зеленых лугов, водопады, прочая растительность радует глаз. А сами динозавры просто загляденье, собрали полную коллекцию, в 3Д это смотрится просто шикарно.

Актерская игра актеров на твердую четверку, что касается спецэффектов не могу сказать что их было мало, на мой взгляд больше, чем во всех остальных фильмах, которые я смотрел.

В целом фильм отличный, я не сколько не был разочарован, но смотреть нужно в кинотеатре больше зрелищности, совсем другая атмосфера!

Рекомендую к просмотру!