Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Не плохой отель, по бюджетной цене

05.05.2015
Тамбов
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Бесплатный wi-fi, чистый номер, бюджетная цена, не далеко от метро
Недостатки: Не во всех номерах санузел
40 евро сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали несколько дней в Париже, были проездом, хотели посмотреть достопримечательности. Нам в принципе не особо нужны были удобства, выбирали бюджетный вариант, так как отели в Париже очень дорогие, опять же сужу по себе.

Об отели: шести или семи-этажное здание. На входе круглосуточный ресепшн и очень приветливая администраторша, тетя 50 - ти лет, но очень общительная и приветливая. Сразу рассказала, что если мы хотим в номере санузел то придется доплатить некоторую сумму, если этого не делать то нас разместят в номере без санузла, а санузел будет находиться между четвертым и третьим этажами, нас это устроило. Не было не обваливавшегося потолка, не разбитого зеркала, не поломанных розеток.

Зашли в номер, что мы увидели : двухместную постель, бра, письменный стол, шкафчик с полочками, окно, раковину, зеркало в принципе наверно и все.

Плюсы этого отеля: бюджетный вариант, не далеко от метро Avenue Emile Zola(5-10 метров), недалеко от Эйфелевой башни(10 мин пешком), уборка каждый день и бесплатный wi-fi.

В целом не плохой вариант для не капризных, мы остались довольными.