Отзыв:

Ему бы действительно рок играть

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хороший голос, внешность, характер и воля

Мне он нравится за такую какую то бунтарность в его характере. Знаю, что до определенного момента в юности, точнее почти в детстве, он был этаким больше рокером и мечтал как раз о том, что будет исполнителем такой музыки, а не попсовой. Но потом, как то влияние бабушки, что ли сказалось, хотя мне кажется, что он сам просто повзрослел и запел...

И запел совершенно не плохо. Даже очень хорошо. В кои-то веки природа не отдохнула на внуке знаменитой бабушки, а наоборот наделила его всем, что может обеспечить ему признание певца и артиста. Он безусловно хорош собой, при чем в нем чувствуется сила, характер, воля. Вот это меня в нем и подкупает. Он совершенно не инфантильный "мужчинка", которых сейчас пруд пруди. Он где то даже "мужик". Но в меру, без перегибов.

А песни в сочетании с его таким голосом получаются замечательные. А сценический образ - вот точно, наверное бабушка наставляет. Всегда выглядит достойно, можно даже сказать солидно. Один из немногих представителей эстрады, за которого вообще ни в чем не стыдно.

Но мне кажется, что Стас еще покажет себя. Он как раз сейчас как то набирается какой то что ли брутальности и харизмы, и если ему дать гитару и одеть в кожу он может так жахнуть - мало не покажется. Я бы не отказалась посмотреть именно на такого Стаса Пьеху.