Отзыв:

Елки новые, люди добрые и все очень хорошо!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 30.12.2017
Достоинства: легкость, шутки, актеры
Недостатки: не оригинально

Честно говоря не ждал появления или продолжения новогодней истории с общим названием "Елки", как некоторые мои знакомые (они за несколько месяцев начали говорить об этом "событии года" в кино, что поделаешь фанаты).

Но спокойной дождавшись выхода фильма я иду в кинотеатр через несколько дней после премьеры (когда улягутся все страсти) и наслаждаюсь шутками и игрой известных шоуменов страны. Я их почти каждый день вижу на экране и мне было интересно, как они будут веселить народ уже в кино.
А кино получилось (например, в отличие от "Елки 1914").

Разумеется оригинальностью сюжета и тут ни чем не пахнет, но новогодняя история такая и должна быть немного сумбурная и всегда со счастливым финалом.

На этот раз добрые люди всей страны помогают мальчику из Хабаровска, Гале из Новосибирска, нуемному Жоре в зимнем лесу и многим-многим людям, чтобы они обрели в новом году главное - понимание и душевную близость.

Я тоже нашел то, что искал в этом фильме - отличные шутки и юмор (особенно нагиевский) и отличную игру всех актеров. Они всем знакомы, но они кажется в "Новых елках" раскрылись по-новому.

Все это добрую новогоднюю атмосферу дополняют хорошо подобранные песни и музыка.

В общем спасибо создателям за новогоднее настроение и возрождение веры в новогодние чудеса.

Рекомендую всем.