Отзыв:

Элькар - эффективный препарат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Не нашла

После того как сын начал заниматься в спортивной секции, я стала замечать что аппетит у него почти пропал, да еще и стал уставать быстро – для его возраста это довольно таки странно. Обратилась к педиатру, пошли на прием вместе. На осмотре ничего не выявили из ряда вон выходящего, стандартное давление, сданные анализы тоже в норме, вес можно сказать идеальный и рост. Узнав о том что сын начал посещать секцию, занятия спортом в который он пошел требовали выносливости, постоянных физических нагрузок (3-4 тренировки в неделю), да еще и учимся мы в старших классах, врач назначила сыну сироп «Элькар», который по ее заверению помогает всегда при проблемах с аппетитом и хронической усталости на фоне физических нагрузок.

Сразу сказала что лекарство не дешевое, но чем больше объем – тем дешевле. 100 мл брать не стала, решила на первое время взят «средний объем» в 50 мл, а кто его знает – вдруг эффекта не будет, врачи довольно часто все же ошибаются. Обошелся флакончик в 300 с копейками, точно не помню, чек не сохранила увы. Дорого, поэтому ждала изменений с нетерпением. В первые дни все было по старому, кушать не хочу – я не голоден, пойду спать – я устал.

А вот к концу недели сын и есть вдруг внезапно захотел, и как будто бы батарейку в нем потеряли – уроки делать успевал, на тренировки ходил, да еще и по вечерам в футбол с друзьями-соседями играл. Пропил он сироп под мои чутким наблюдением и контролем 3 недели, как и рекомендовала врач, флакона нам не хватило – докупила, нельзя же бросать прием на середине. Сиропом очень довольна – эффект на лицо! Да, дорогой, не спорю, но цена оправдана результатом.