Долговечность
Отзыв:

Носки мужские "Бамбук" из бамбука черные Арт-Б-05 - и для лета и для зимы

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Удобная резинка, не растягиваются
Недостатки: Протираются
30 руб
Долговечность

Наверное, чаще всего из всей одежды покупается белье и носки. Носочки требуются как мужчинам, так и женщинам и даже малюсеньким детям. Мужские носки требуются часто даже летом, особенно если в доме не один мужчина. Сколько бы пар носков я не закупала про запас, они все равно все расходятся, и приходится покупать их снова. К носкам не так уж много требований выдвигается. Чтобы резинка была не очень тугой, чтобы ноге было удобно в них, чтобы кожа дышала особенно это актуально летом. И естественно чтобы они были подолговечнее в носке. Вот, пожалуй, и все. А уж в цветовой гамме у каждого свои предпочтения.

Носки я всегда стараюсь покупать из натуральных материалов. Носки мужские «Бамбук» состоят на 85% из нити бамбука и 15% из полиамида. Полиамид помогает носкам держать форму и не сильно растягиваться. Носки мужские Бамбук я купила всего за тридцать рублей. У меня, конечно, возникли сомнения, действительно ли могут стоить носки из такой нити столько или это просто расчетливый обман производителя. Не могу сказать, что они очень долговечные в носке. Увы, протираются носки бамбук точно так же как и все остальные. Главное, что на ноге они сидят хорошо и ногам в них вполне удобно и комфортно. Носки эти сделаны из довольно-таки хорошо дышащей нити. И ноги в них не так сильно потеют.

Резинка у носков бамбук вполне комфортная на ногу сильно не давит. По крайней мере, мои мужчины на жесткость резинки мне не жаловались. Стираю я как обычно носки бамбук в стиральной машине автомат. Отстирываются они хорошо. После стирки сильно не дают усадку и совсем не растягиваются. Свою небольшую цену они оправдывают на все сто процентов. Неплохой вполне вариант и для лета и для зимы.