Отзыв:

Эликсир молодости!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Помогает, разглаживает
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Совсем недавно я познакомилась с такой замечательной маркой Benoate. Давно читала отзывы девушек в сети о новых средствах базитель, но приобрела я не только базители, но и масла для лица. Вообще это мало относиться к универсальному, его можно использовать и для лица, и для ногтей, и для волос.

Это мало или если правильнее называть масло-эликсир с экстрактом цветов лабазника вязолистного. Приобрести можно в официальном интернет-магазине, там же указана цена 690 рублей за 30 мл, по мне так стоимость завышена, но производитель подкупает тем, что обычная цена 3150 рублей, но это чисто для отвода глаз, на самом деле, такой стоимости никогда не было, сколько захожу на сайт всегда одна цена со скидкой.

Масло 30 мл, находится в симпатичной бутылочке. Но изначально было помещено в коробочку, оформление симпатичное. В коробочке можно найти листовку с подробным описанием и способом применения, эту же информацию можно прочитать и на сайте.

Состав состоит из полезных масел. А вообще это масло создано для антивозрастного ухода.
Сам флакончик прозрачный, можно контролировать количество и расход средства. Дозатор работает отлично, поэтому можно контролировать количество средства, если сильно нажать, то получится большая порция.

Масло наношу после умывания на сухую кожу, масло немного жирноватое, поэтому впитывается не быстро, за это время я делаю небольшой массаж по массажным линиям. Сразу после применения кожа подтянутая и увлажненная. Даже мелкие мимические морщинки немного разглаживаются.
Масло мне понравилась, но хотелось бы видеть цену ниже, к покупке советую.