Отзыв:

Скраб для нежного личика!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Нежный, хорошо очищает
Недостатки: Высокая цена

Здравствуйте. Думаю, все знают про абрикосовый скраб от чистой линии, но я иногда использую и мягкие скрабы, как например этот скраб от ив роше. Приобрела специально, что бы использовать в тех случаях когда лицу требуется не очень сильное очищение.

Стоимость скраба, конечно не дешевая и на мой взгляд завышена - 420 рублей без скидки, поэтому лучше подождать скидки как этого сделала я, скраб мне обошелся в 230 рублей, но все равно стоимость не маленькая.

Скраб находится в прозрачной тубе, оформление мне нравится. Крышечка откидная, что тоже очень удобно использовать в ванной, мне очень не нравится когда средства приходится откручивать мокрыми руками.

Хоть это средство и называется гоммаж, но я считаю, что это самый настоящий скраб, просто производитель решил заинтересовать покупателей таким необычным словом.

Скраб имеет приятный аромат, действительно пахнет персиком, пользоваться таким скрабом мне нравится. Цвет скраб имеет желто-золотистый. В консистенцию входит множество мелких частичек абрикосовых косточек, но на самом деле их не так уж и много по сравнению со скрбом от чистой линии, но тем не менее хватает, чтобы отлично поскрабировать лицо.

Частички нежные, а это именно то что мне нужно было, так как у меня кожа чувствительная, часто использовать жесткие скрабы я не могу, а этот скраб отлично мне подходит.

После использования этого скраба, кожа сразу же становится более чистой, проходят шелушения, конечно от черных точек этот скраб не поможет, но ос своими главными действиями справляется.

Скраб мне понравился, чередую со скрабом от чистой линии и довольна результатом. Скраб советую.