Отзыв:

Экзотика для ванной

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: отлично очищает кожу, потрясающий запах
Недостатки: нет
132 рубля

Еле-еле удалось успеть заказать это мыло на сайте iherb.com! Оно разлетается моментально, так как очень популярно. Во-первых, конечно, сразу же удивляет его цвет - оно реально черное! Подкупает и полностью натуральный состав, в нем содержится алоэ, овес и витамин Е, известный как идеальный витамин для смягчения и улучшения вида кожи.

Отдельно нужно сказать про его запах! Кажется по составу, что оно будет пахнуть травками, но оно пахнет то ли леденцами, то ли конфетками из детства типа "Барбарис" - что-то совершенно восхитительное! В черной основе мыла встречаются вкрапления каких-то полезностей, потому мыло еще и отшелушивающим эффектом обладает.

Пена у мыла очень крутая, похожа на крем или сливки, кажется, что слегка масляная даже. Блаженство им умываться! Больше, думаю, оно подойдет для обладателей кожи, склонной к жирности: отмывает оно до скрипа! Но при этом сильного ощущения стянутости нет вообще. Сухую кожу, думаю, может чуть пересушить все же.

Мыло очень экономично расходуется, кусок огромный) И не размягчается, как бывает с обычным мылом, а сохраняет форму. За такие копейки получить такой уход - это удача.