Отзыв:

Экономное и недорогое средство для облегчения расчесывания волос

25.08.2017
Дата: 22.11.2017
Достоинства: распутывает волосы
Недостатки: нет

Данный спрей предназначен для мгновенного восстановления волос. По факту я, естественно, не ждала такого эффекта. Испорченым волосам ничего не поможет, особенно если они изначально не совсем хорошей структуры. Я приобретала его для облегчения расчесывания.

Бутылка просто огромная. Хватает на очень долгое время.

Я использую через день. Нношу на влажные волосы после мыться. Перед тем, как расчесать. При том, что я расчесываю или Тизером или расческой с большими широкорасставленными зубчиками, мои волосы все равно путаются, даже после хорошей маски.

Спрей мне очень хорошо помагает распутывать волосы.

Экспресс кондиционер имеет приятный ненавязчивый запах, однако на волосах он долго не держится.

Текстура водянистая.

Состав Экспресс-кондиционера Белита Revivor Мгновенный восстановитель структуры волос:

Распылитель удобный. Мне на волосы необходимо 4-5 нажатий. Наношу только на кончики, так как они секутся и путаются.

Восстановления я не заметила, а вот как экспресс кондиционер средство оказалось очень хорошим. К тому же недорогим и долгоиграющим.

На уже не свежие волосы я не наношу, может усугубить ситуацию. Однако, разовое нанесение кондиционера на чистые волосы не ускоряет загрязнение.

Мне средство нравится, использую каждый раз как мою голову. Осталось еще пол флакона, хотя пользуюсь давно.