Отзыв:

Недорогое средство помогающее сократить выпадение и ускорить рост волос

25.08.2017
Дата: 19.10.2017
Достоинства: греет
Недостатки: может сушить кожу головы, запах

Как и многие девушки я хочу иметь густые длинные волосы. Но от природы у меня таких нет. По этому я как могу стимулирую их. Для меня самым лучшим способом является использование согревающих масок. У Флоресан таких несколько. Точнее несколько серий с согревающими масками.

Одна из таких маска-компресс Крапива и Хмель.

Пахнет маска крапивой или чем-то похожим. Консистенция густая. наносить маску удобно и легко. Единственное, что этот запах на волосах просто застревает. Для меня это было не очень хорошо.

Состав у этой серии, конечно, не очень хороший. У меня от частого применения данной маски появилась перхоть. Однако если использовать раз в неделю она пропадает и не появляется.

Греет маска хорошо. Точнее голове тепло. Почему-то к середине банки она перестала греть совсем. Возможно попала влага, все же упаковка не такая уж практичная.

На мои волосы такие маски действуют всегда одинаково - чуть ускоряется рост и начинается рост новых. к тому же сокращается волосопад.

Я наношу данную маску на влажные волосы до мытья. Так как такую маску лучше смывать шампунем. На все волосы не наношу, так как сушит концы жутко. Да и волосы потом выглядят не очень и путаются.
Я такие средства наношу исключительно на корни. По этому такую маску рекомендую, к тому же цена совсем небольшая.