Отзыв:

Экономно и безопасно. Отличное сочетание цены и качества. Можно мыть фрукты.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 16.10.2020
Достоинства: Качество, относительная безопасность.
Недостатки: Дозатор

Уже достаточно долго, в течении многих лет я стараюсь покупать как порошки, так и средства для посуды из серии ЭКО.
Хочется по возможности себя оградить от большого количества химии, которая в настоящий момент присутствует абсолютно везде. Средство для мытья посуды беру исключительно те, на которых написано, что они подходят для мытья фруктов. Фрукты, конечно, не мою, но считаю, что если уже предполагается такое мытье, значит данное средство должно быть более-менее безопасным.

Средство для мытья посуды Традиции качества из детской серии помимо того, что достаточно безопасно , то есть, им можно мыть детскую посуду и даже фрукты и овощи, имеет довольно низкую цену и также производитель указывает, что какая-то часть от дохода идет в фонд помощи детям. Очень надеюсь, что это действительно так.

Единственный минус у этого средства то, что нет удобного дозатора. В остальном я каких-то либо минусов не заметила. Ароматизатор достаточно сильный, но приятный. Запах абсолютно не остаются на посуде, очень хорошо вымывается. То есть скорее всего он натурального происхождения.

Также это средство в отличие от многих экологического направления очень хорошо отмывает даже жир. Причем и в прохладной воде. Однозначно я буду теперь периодически пользоваться им регулярно и вам советую попробовать, если вы уделяете внимание своему здоровью.