Отзыв:

10 лет пыталась похудеть, помогла только эта диета.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 13.10.2020
Достоинства: Худеешь, даже если раньше попытки сбросить вес были безуспешными
Недостатки: Нежелательно "сидеть" на ней долго, противопоказания

10 лет назад так сложилось, что в силу определенных обстоятельств я набрала вес. С тех пор все время пыталась похудеть, но безуспешно. Мало того, что разные ограничения мне давались довольно тяжело, так еще и никакого результата не приносили, от слова совсем. И вот, когда я почти смирилась со своей комплекцией (85 кг при росте 174 см) одна знакомая предложила вместе с ней так сказать "за компанию" попробовать диету Магги. Есть у нее и другие названия, кстати, например, Яичная. Диета эта относится к разряду белковых, протеиновых и рассчитана она на несколько недель. В этом то и заключается суть похудения на ней - во временном сроке. То есть надо именно пройти все ее этапы, неделя за неделей, так как меню там продумано именно поэтапно.
Вот скриншоты с телефона, которые мне прислала подружка, как руководство к действию.
Итак, первая неделя

Один из главных продуктов на данной диете, как вы видите яйца.

Но и они не каждый день в рационе. Я иногда делала отступления и меняла яйца, например, на курицу либо наоборот.

Вторая неделя

Меню очень похоже на первую в целом.

Неделя №3.

Вот тут пожестче, но главное именно эту неделю выдержать.

Есть дни рыбные и куриные - они полегче

Четвертая неделя уже для закрепления результата

Также едим мясо, яйца, овощи.

На данной диете я наконец смогла запустить метаболизм, хотя ранее худела 10 лет безуспешно. Не скажу, что она далась мне легко. Но главное, что я хотела бы посоветовать - это выдержать хотя бы три недели. Они здесь самые главные.

На этой диете я похудела на несколько кг, но, к сожалению, когда спустя непродолжительный перерыв вернулась к ней, она уже не оказала такого эффекта. Видимо организм привык. Зато все другие диеты стали действовать, главное менять их, чтобы привыкания не наступило и и процес похудения не остановился. Благодаря тому, что именно диета Магги улучшила мой обмен веществ в итоге я смогла похудеть на 15 кг и сейчас выгляжу стройной и в плане здоровья чувствую значительные улучшения.
И еще, кстати, у диеты Магги есть одна интересная особенность. После завершения 4 недель, даже если вы стали нормально питаться - вы продолжаете еще какое-то время худеть. Однозначно, рекомендую, если у вас нет серьезных проблем со здоровьем.