Функциональность
Удобство
Отзыв:

Экономитчный смартфон, соответствует цена-качество

14.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Внешняя камера, размер экрана, аккумулятор, поддержка 2-х Сим карт, хорошее качество связи. Задняя крышка под кожу. Цена полностью соответствует.
Недостатки: Недостаток для меня оперативная память, использую много приложений по работе, частенько глючит и долго думает..
11000 руб
Функциональность
Удобство

Хороший смартфон уровня эконом. Приобрела прошлым летом (лето 2014 года), когда он только поступил в продажу. Отзывов на тот момент о нем не было, поэтому руководствовалась лично поставленным для себя целям при покупке: я знала что буду приобретать Samsung, нужна была хорошая камера не менее 8 мп, оперативная память не менее 1.50 Гб, поддерживание 4g для доступа в Интернет (я жила в Китае, там 4G уже активно использовался операторами), хорошая батарея так как я много пользуюсь интернетом, ну я конечно внешне привлекательная модель, неотъемлемая часть для меня как девушки.

В итоге, смартфоном за год пользования осталась очень довольна, камера работает отлично, фотографии очень яркие и четкие, в любой компании фотографировались всегда на мой телефон. Телефон идеального для меня размера 75x147x9 мм, помещается в карман, сумочку, и в тоже время не сильно маленький, удобно просматривать видео и фотографии. Приятно держать в руке, довольно легкий.

Менять на другую модель пока даже не собираюсь. Для своей цены более чем удовлетворительный.