Отзыв:

Экономичный, натуральный, хорошо впитывает, но прилипает к лапкам!

28.02.2015
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Экономичный, недорогой, хорошо впитывает.
Недостатки: Прилипает к лапкам! Пришлось отказаться.
50 руб.

Доброго времени суток, посетители сайта!
Хочу написать вам об использовании древесных наполнителей.

Когда у нас дома появился маленький комочек, мы задумались о его комфорте. Заводчик, у которого мы приобрели котенка, пользовалась древесными наполнителями. Мы решили не экспериментировать. Перепробовали кучу разных наполнителей.
Но большинство их объединяет несколько свойств. Все они выполнены из древесины, а значит натуральны. У одних есть дополнительные ароматизаторы у других нет. Но дополнительные ароматизаторы не всегда нравятся котам.
Есть древесные наполнители которые комкуются, но такой наполнитель нельзя выбрасывать в канализацию. Я пользуюсь наполнителем, который можно утилизировать в канализацию. Это очень удобно! Я просеиваю использованный наполнитель, целые гранулы возвращаю в лоток, опилки выкидываю в канализацию.
Пробовали мы и наполнитель для кошачьего туалета "Зооник" древесный. Наполнитель хороший, убирает запах, прекрасно впитывает, небольшая цена. Но самое главное из-за чего мы отказались от этой фирмы, это то, что он прилипает к лапкам! Все комнаты были в опилках. Поэтому мы начали искать новый наполнитель.

Покупайте для своих любимчиков самое лучшее!