Отзыв:

Ей к лицу роли экстравагантных женщин..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отличная актриса, своеобразная внешность, притягательна как личность, умна , образована

Очень она мне нравится, и даже тот момент, что Тим Бёртон на правах мужа частенько дает ей роли в своих проектах меня ни чуть не смущает. Ну а почему бы и нет, если только твоя жена и сможет достойно сыграть товарища и подельницу безумного маньяка Суини Тода.

Вообще, мне иной раз кажется, что она вообще не из этого мира, но именно этим она меня притягивает. Есть странные люди, которые отталкивают. Нелена - человек на мой взгляд, странный и неординарный, иона меня как раз притягивает. Смотришь на ее героинь и всегда внутри чувство, что она что то знает. Какой то секрет, но такой, от знания которого ей самой не легче.

И ведь что примечательно, ее сложно назвать красавицей, но у нее лицо, обладающее каким то магнетизмом. Даже если она играет отрицательного персонажи, типа Беллатрисы Лестрейндж из "Гарри Поттера", все равно в ней испытываешь какую то смутную симпатию. Ну и конечно, отрицательные роли у нее получаются более яркими. Вообще, уж чего-чего , но таланта у нее не отнять. Она потрясающая и неповторимая актриса.

Вообще, мне нравится ее какая то естественность и некая чудаковатость. Точнее то, что принято называть эксцентричностью. Некоторые люди вызывают раздражение этим, но Нелена - совершенно нет.