Отзыв:

Эх жалко, что я не знала об этом раньше.

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Самая настоящая палочка-выручалочка для мам.
Недостатки: Нет.

Когда росли мои дети, я об этом удобном новшестве не знала. Поэтому радуюсь сейчас за молодых мамочек, знающих и применяющих это приспособление. Поясняю: по русски это будет звучать как перевязь или приспособление из ткани для ношения ребенка. Используя слинг и умело повязывая его, вы прижимаете ребенка к себе и при этом у вас освобождаются руки. А что значит свободные руки для мамочки, крутящейся как белка в колесе целыми днями!

Ребенок при этом находится под грудью, на бедре, на животе или же на спине у мамы. Вариантов при хорошем опыте множество. Важно, что в слинге ребенок находится в привычной позе, также , как и у мамы на руках.

Это приспособление используют в разных странах и оно опробовано в течении многих веков. Ткань принимает форму ребенка и ему очень комфортно. Состав ткани тоже можно выбирать по своему желанию.

В отличие от привычных приспособлений под названием"кунгуру", слинги имеют больше вариантов в употреблении и ткань подбирается по желанию мамы.

Для мам это хорошая находка и отличное приспособление в повседневной жизни. Можно делать домашнюю работу, а ребенок будет всегда рядом и чувствовать сердцебиение мамы. Конечно, все хорошо в меру и злоупотреблять не стоит.