Отзыв:

Эх если бы туда не поехали, то не надо было и сбегать оттуда!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.10.2017
Достоинства: сюжет; само исполнение; динамичность; музыка
Недостатки: не очень зрелищно получилось

С этим фильмом какая-то странная ситуация. Ведь его премьера должна была состояться только 14 декабря 2017 года, а я его сегодня смог посмотреть уже и с официальной озвучкой. По-ходу его кто-то слил в сеть. Заметил то, что такое происходит редко, но так правило с фильмами среднечками или даже ниже уровня. К слову сказать - это французская комедия о дружбе подружек и их путешествий на свадьбу в Бразилий!

Да фильм получился довольно динамичным и с неплохим сюжетом, но не сказал бы что он получился при этом ещё зрелищным и смешным. А может просто я в очередной раз не понял французского юмора. Создатели фильма к тому же считают своё творение ещё и драмой, но тут ею даже и слегка не пахнет. Помимо комедий тут разве что слегка присутствуют элементы криминала.

Ведь в кадрах мелькает оружие и чуток пыток. Но при этом без следов крови и так таковой борьбы. Небольшие пробежки - это мелочи. Ну и сюжетная линия местами обманывает и тот самый консул кажется свободным и годным для одной из героинь фильма, но нет всё же. Ну и видать только консулы в Бразилий могут жить в таком большом доме и устраивать вечеринки улётные!

В общем получилось всё довольно просто, но для одного просмотра вполне неплохо.