Отзыв:

В Калифорнии больше солнца!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.03.2017
Достоинства: исполнение сюжета; музыка; актёрская игра
Недостатки: уж очень просто получилось в плане сюжета, а ведь было немало возможностей сделать более интригующий и интересный сюжет

Очередная новинка с участием Николаса Кейджа, которую я всё же не мог пропустить. Несмотря на то, что большинство фильмов ушедшего 2016 года с его участием мне не очень понравились. Да и этот не впечатлил своим сюжетом и исполнением и от этого как бы кто-то сказал: не остался эффект послевкусия после увиденного. Но всё же при просмотру у меня ни разу не возникло желание прекратить просмотр этого фильма или хотя бы сделать перерыв.

К сожалению сюжет довольно прост и незатейлив. Это значит в нём нет какой интриг, но при этом в ходе просмотра было множество возможностей повернуть в одну или другую сторону. Но увы - создатель и сценарист решил пойти лёгким и проверенным путём и от этого решив сценария какой либо изюминки. А ведь у него было множество возможностей. Ведь даже тот самый адвокат судя по всему был в шоке в зале суда от того, что сотворили в плане психологическом его клиенты со своей жертвой.

Я то думал то, что именно после этого и будет строиться вся интрига и дальнейшая сюжетная линия. Тем более родители обвиняемых были тоже не очень и обеспеченными людьми и отец семейства был не особо и за чтобы защищать такого вот сынишку. Так, что всё кратко и лаконично, а могли завернуть и весьма хорошо с сюжетной линией. От этого просмотр этого кино мне не запомнится также как и думаю и тем, кто его посмотрит. Но всё же разок стоит глянуть.