Отзыв:

Его так и хочется съесть!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Не очень яркий эффект

С маркой Органик Шоп я познакомилась совсем недавно, но уже стала поклонницей нескольких средств. Этот скраб для тела - одно из таких средств. Выбрала именно его из-за запаха. Люди, только открыв банку, я сглотнула слюну - запах шикарный, как будто настоящий шоколад, да и выглядит скраб крайне аппетитно! На голодный желудок открывать вообще не стоит - слюноотделение как у собаки Павлова начинается!

Этот скраб содержит частицы сахара. Только при нанесении на кожу чувствуются скрабирующие частицы, затем они становятся неощутимыми - наверное, это тает сахар. Скраб хорош даже не своим эффектом, который, к слову, похуже, чем у эксфолианта от Ив Роше, а своим запах - это же настоящий сеанс ароматерапии в ванной! Но запах не задерживается на коже - возможно, это и к лучшему.

Единственное, что мне не нравится в средствах бренда - отсутствие защитной мембраны - так ведь каждый может открыть банку, принюхаться, а то и плюнуть в банку! Люди ведь разные бывают! Наддо бы продумать этот аспект, а то не комильфо как-то=)