Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отлично удаляет волосы!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: прекрасно помогает!
Недостатки: Нет для меня
Функциональность
Удобство

Я уже давно подумывала об эпиляторе - но мысль о боли меня пугала. Однако, после долгих мучений с бритвой и после одного сильного пореза я решилась на покупку. Остановилась на самом обычном бюджетном варианте, так как ни разу не пробовала до этого эпилятором пользоваться, поэтому не так жалко было бы, если остался бы без дела лежать. Но он не лежит без дела! Конечно, в первый раз мне было больно! Но кожа очень быстро привыкла к ощущениям, и теперь я почти не чувствую особенного неудобства - как будто комар кусает, даже слабее ощущения.

Много вросших волосков было сначала, но теперь я делаю по-умному - перед эпиляцией хорошо распариваю кожу в душе и скрабирую, и после эпиляции делаю то же самое в течение трех дней - помогает, вросших волосков почти что нет. Да, мои волосы растут быстро, поэтому не могу сказать, что мне на две недели хватает использования - нет, пользуюсь им каждую неделю. Покраснение уходит быстро - можно даже утром проэпилироваться, в часа через три щеголять голыми ногами=) Я довольна этой милой штукой!