Отзыв:

Эффективный витаминный комплекс для повышения иммунитета!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Эффективные, повышают иммунитет, улучшают самочувствие
Недостатки: Дорогие, нету в аптеках

В периоды перехода от осени к зиме и от зимы к весне очень важно пропивать курсы витаминов, чтобы укрепить свой иммунитет и повысить устойчивость организма к вирусам.

Я давно уже хотела попробовать немецкие витамины Orthomol, но нигде не могла их купить. Ни в одной из аптек, где я спрашивала, о таких даже не слышали. Поэтому я заказала эти витамины по интернету.

Orthomol Vital F - комплекс витаминов и минералов для женщин. В его состав входят:

- витамины группы А, D, E, K, C, B;
- фолиевая кислота, биотин;
- калиций, магний, железо, цинк, медь, селен, хром, йод, молибден;
- бета-каротин, лютеин;
- Омега-3 жирные кислоты и другие полезные вещества. Полный перечень состава и дозировки можно найти в интернете, кому интересно.

А, в целом, состав, как видите, очень богатый.

В упаковке - 30 дневных доз. Каждая доза - это бутылочка с раствором ярко-оранжевого цвета и капсула, которая закреплена под крышечкой.

Принимать витамин нужно во время или после приема пищи. Содержимое бутылочки растворяем в стакане с водой, хорошо размешиваем и выпиваем. Вместе с напитком принимаем капсулу. На вкус такой витаминный напиток очень даже ничего - сладенький, как сок))

Рассчитан курс витаминов на 30 дней (одна упаковка), но производитель рекомендует пить их курсом 2-3 месяца. Витамины эти очень дорогие, на курс 2-3 месяца я разоряться не стала, пропила 1 месяц и, на мой взгляд, моему организму этого вполне хватило.

Какой эффект я заметила от приема Orthomol Vital F?
- улучшилось самочувствие;
- появилось больше сил и энергии;
- снизилась утомляемость и повысилась работоспособность;
- я не заболела гриппом, как это обычно бывает в осенне-зимний период.

В целом я осталась очень довольна эффектом от этих витаминов! Рекомендую!