Отзыв:

Вкусняшка-блестяшка)) Но...нужна ли она?

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Красиво смотрится на губах, приятный запах и вкус
Недостатки: нестойкий, скатывается с губ
25 грн

Как-то так повелось что губы я практически не крашу и всегда делаю в макияже акцент на глаза. Получается так что глазищи ярко накрашены, а губки как-то теряются на их фоне. Блеск для губ Diva Silk Gloss я купила случайно. В Watsons летом была акция на эти блески и мне предложили взять его уже на кассе всего за 25 грн. Ну я и соблазнилась, подумала: "Вот буду теперь красить губы".

Блеск имеет удобную упаковку с классической кисточкой. Упаковка довольно практичная и прочная, не ламается, блеск не вытекает. У блеска очень приятный сладковатый запах и вкус)) Губки с ним выгладят очень привлекательно!

Но большим недостатком является то, что он очень нестойкий - очень быстро "сьедается" с губ. И плюс если очень долго с ним ходить, скатывается с губ, что выглядит очень неэстетично.

Поэтому - не рекомендую.

Natalkin
написала 8 ноября 2015 в 14:03

Я тоже предпочитаю пользоваться блеском, ярких помад и в помине не было. А недорогие блески всегда быстро съедаются.

WildNight
написала 8 ноября 2015 в 14:34

Да, такие блески хороши, но ненадолго. Либо же постоянно обновлять их на губах приходится)

Meow
написала 8 ноября 2015 в 14:51

Люблю не яркие блески подобных оттенков)

Thank You
написал 9 ноября 2015 в 02:43

Хорошо смотрится. Говорят, что бывают стойкие блески. Мне это пока сложно представить.

WildNight
написала 12 ноября 2015 в 21:36

Да уж, мне тоже такие пока что не попадались((